Ihr Kontakt zum Autohaus berghaus

Erreichen Sie schnell und unkompliziert Ihren Ansprechpartner im Renault Autohaus in Remscheid.

Vielen Dank für Ihr Interesse!Bitte füllen, sofern Sie über unser Kontaktformular mit uns in Verbindung treten möchten,
bitte alle fett markierten Felder aus.

Ihr Name

 

Ihre E-Mail-Adresse

 

Telefonnummer

 

Betreff

 

Ihre Nachricht

 

Ihre Ansprechpartner

ZENTRALE
Klischies - Autohaus Berghaus Zentrale

Frau Sabine Klischies

Telefon: 0 21 91/ 96 70 0
Telefax: 0 21 91 / 96 70 10

info@autohaus-berghaus.de

VERKAUF
Björn Stengel

Herr Björn Stengel

Telefon: 0 21 91 / 96 70 30
Telefax: 0 21 91 / 96 70 53 0

stengel@ah-berghaus.de


Frank Dörken

Herr Frank Dörken

Telefon: 0 21 91 / 96 70 13
Telefax: 0 21 91 / 96 70 51 3

doerken@ah-berghaus.de


Timon Gerhardts

Herr Timon Gerhardts

Telefon: 0 21 91/ 96 70 25
Telefax: 0 21 91 / 96 70 10
gerhardts@ah-berghaus.de

WERKSTATT / ANNAHME

Klischies - Autohaus Berghaus Zentrale

Frau Sabine Klischies
Serviceassistentin
Telefon: 0 21 91/ 96 70 0
Telefax: 0 21 91 / 96 70 10
info@autohaus-berghaus.de


Immo Gabriel

Herr Immo Gabriel

Telefon: 0 21 91 / 96 70 12
Telefax: 0 21 91 / 96 70 10
gabriel@ah-berghaus.de


Dirk Olschewski

Herr Dirk Olschewski
Serviceberater
Telefon: 0 21 91 / 96 70 19
Telefax: 0 21 91 / 96 70 51 9
olschewski@ah-berghaus.de

ERSATZTEILLAGER

Alexander Jahns

Herr Alexander Jahns

Telefon: 0 21 91 / 96 70 23
Telefax: 0 21 91 / 96 70 10

jahns@ah-berghaus.de


Herr Florian Pott
Lagerist
Telefon: 0 21 91/ 96 70 20
Telefax: 0 21 91 / 96 70 10
pott@ah-berghaus.de

BUCHHALTUNG

Anette Bisterfeld

Frau Annette Bisterfeld

Telefon: 0 21 91 / 96 70 15
Telefax: 0 21 91 / 96 70 51 5

bisterfeld@ah-berghaus.de

DISPOSITION

Mirco Hensch

Herr Mirco Hentsch

Telefon: 0 21 91 / 96 70 14
Telefax: 0 21 91 / 96 70 51 5

hentsch@ah-berghaus.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG
Jens Wisniewski

Herr Jens Wisniewski

Telefon: 0 21 91 / 96 70 0
Telefax: 0 21 91 / 96 70 10

wisniewski@ah-berghaus.de


Immo Gabriel

Herr Immo Gabriel

Telefon: 0 21 91 / 96 70 0
Telefax: 0 21 91 / 96 70 10

gabriel@ah-berghaus.de